Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Восстановление подушек безопасности Airbag

15 сентября 2016

Современные машины оснащены проверенной системой безопасности Airbag. Она предназначена для защиты пассажиров и водителя в случае аварии. Недостаток данного устройства в том, что оно срабатывает лишь 1 раз, а потом необходима дорогая замена приспособления. Эта операция кому-то не по карману. Вот почему некоторые владельцы машин предпочитают взять муляж подушки безопасности и временно поставить его на рулевое колесо.

Данный выбор сэкономит и время, и деньги. Ведь операция замены займет всего несколько минут: устраните отслужившие детали системы и прикрепите новую крышку подходящей модели. Для этого нет нужды отправляться в специализированный автосервис, замену легко провести самому. Зато после установки все будет смотреться отлично, как и раньше.

Стоимость копии составляет 2500 рублей для всех автомобилей. Заглушки делают из качественного материала с текстурой, идентичной покрытию панели. Можно выбрать приспособление для: Citroen, Chevrolet, Ford, Mazda, Hyundai, KIA, Nissan, Skoda, Mitsubishi, Renault, Toyota, Volkswagen, Volvo и прочих известных марок.

Увы,крышка подушки безопасности – только лишь муляж, поэтому она не сумеет спасти вашу жизнь при столкновении. Разумеется, выбор остается за хозяином авто, так как ему решать, что дороже.

Найти заглушки в руль возможно в салоне «Автоточка» в городе Пермь или заказать в виртуальном магазине avtopoint59.ru. Доставка товара по всей стране и огромный выбор тюнинга и автозапчастей по разумным ценам. Рекомендуем!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Пермь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!