Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Какой стоит купить подлокотник на Киа Рио: правила выбора

06 июня 2017

Подлокотник в автомобиле обеспечивает комфорт водителя. В стандартную комплектацию многих автомобилей данный аксессуар не входит, поэтому вам придется приобрести его самостоятельно. Если вы собрались купить подлокотник на Киа Рио, стоит узнать определенные правила, которые позволят не ошибиться в выборе.

Для чего нужен подлокотник в автомобиль:

  • снижает нагрузку на локтевые суставы, позвоночник, поясницу;
  • в нем можно хранить мелкие вещи: инструменты, влажные салфетки, легкий перекус и т. д.;
  • придает салону современный вид.

Существуют несколько вариантов подлокотников на Kia Rio:

  1. Оригинальные

Регулируются по углу и высоте. Выпускаются в 2 цветовых вариантах: сером и черном. Примерная стоимость изделия — 3 900 рублей. Чтобы установить подлокотник, вам придется запастись саморезами и внимательно изучить инструкцию.

  1. Аналоговые

Производством такого аксессуара занимаются компании из различных стран, среди которых:

Россия. Каркас отечественных подлокотников на Рио изготавливают из дерева — оно гораздо прочнее полимерных материалов (выдержит до 80 кг) и экологичнее. Конструкция проста в установке, не требует применения саморезов. На российский подлокотник Киа Рио цена  порадует всех автовладельцев — она составляет 2 990 рублей.

  1. Китайские

Товар отличается невысокой ценой (от 1000 рублей) и соответствующим качеством. Многие автолюбители жалуются на то, что купленный подлокотник часто не подходит к данной модели машины. Китайцы изготавливают аксессуар из тонкого пластика, который хрустит и потрескивает при езде. Для установки вам также понадобятся саморезы и инструкция.

Если вы хотите купить подлокотник Рио, заходите на сайт avtopoint59.ru. Доставка по всей России, качественный товар из экокожи премиум-класса. Рекомендуем!

Вернуться к новостям
Ваш город - Пермь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!