Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Стоит ли наносить краску Титан на автомобиль: отзывы владельцев

08 июня 2018

Поверхность автомобиля всегда в зоне риска, как бы бережно мы к ней не относились. Отлетевший от дороги камень, ветка в лесу, град – и вот уже откололась или поцарапалась краска. Магазины автоаксессуаров предлагают «лекарство» от таких случайностей – покрытие Титан – прочное полиуретановое вещество. Своими отзывами о нем поделились водители, которые не раз оказывались в суровых условиях.

Михаил, УАЗ Патриот:

«Мы с семьей часто отдыхаем на природе, поэтому машина повидала немало бездорожья. Я знал, что буду ездить на ней по дикой местностил. Но автомобилисты меня поймут: даже мелкая царапина на кузове – как удар по сердцу. Прошлым летом поехали из Челябинска на Байкал. По пути было много дорожных работ. И, вернувшись, обнаружил на авто несколько сколов. Рассказал другу, тот посоветовал купить краску Титан и не затягивать с этим. Согласился и не жалею – уже почти год никаких тревог. Она защищает от трещин, коррозии, не боится ни жары, ни мороза».

Дмитрий, Нива:

«Постоянно езжу в лес и перевожу тяжелые грузы. По тайге невозможно проехать, не задевая деревья и кусты. Обязательно потом где-нибудь отойдет краска. Пару месяцев назад заказал Титан и считаю, что это выгодное вложение. Цена нормальная – 1 300 рублей за один баллон. Мне хватило семи. С покраской вполне реально управиться самому. Зато теперь знаю, что у машины есть своя броня».

Заказать краску Титан можно в интернет-магазине «Автоточка» (avtopoint59.ru). На сайте есть подробная инструкция, как наносить средство. Доставка по России от 3 до 14 дней.  

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Пермь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!