Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Краска Титан: для каких видов техники стоит купить покрытие

17 января 2018

Современное покрытие Титан — надежная защита для автомобильного кузова. Краска убережет машину от сколов, царапин, коррозии за счет высокой прочности полиуретана, из которого она изготовлена. Итак, для каких видов транспорта подойдет такое покрытие?

  1. Седаны эконом- и бизнес-класса

Город — это настоящая полоса препятствий. Даже водитель с опытом от 10 лет не застрахован от мелких ДТП, устранение ущерба от которых может вылиться в крупную сумму. Полиуретановая краска Титан надежно защитит дорогостоящее транспортное средство от сколов и сэкономит ваши деньги. Примерный расход материала на кузов седана — от 5 до 6 литров.

  1. Внедорожники

Краска непременно понравится любителям жестких off-road заездов по пересеченной местности. Смело штурмуйте валежник, кочки, болота и ямы — на кузове машины не останется и царапины. Средний расход покрытия на внедорожник — от 8 до 10 литров.

  1. Микроавтобусы

Эти автомобили обычно используются очень интенсивно: от перевозки пассажиров до доставки мешков картошки с дачи. Неудивительно, что повреждения кузова в процессе эксплуатации микроавтобусов — обычное дело. Предотвратить их появление поможет краска Титан (расход примерно 10–12 литров).

Примерная стоимость покрытия — 1400 рублей за литр (вместе с отвердителем). Небольшая цена за полную безопасность кузова, не так ли?

Если вы хотите купить краску Титан с доставкой по России заходите на сайт avtopoint59.ru. Здесь вы также найдете свыше 1000 товаров для машин: от автоодеял до чехлов. Рекомендуем!

Вернуться к новостям
Ваш город - Пермь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!