Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Инструкция по установке накладок на зеркала в цвет кузова

04 апреля 2014

Инструкция по  установки декоративного тюнинга на автомобили ВАЗ, а именно накладок на зеркала.

Данная статья поможет тем, кто хочет установить накладки на зеркала на автомобили: ВАЗ 2110-11-12, Лада Приора (ВАЗ 2170, 2171, 2172), ВАЗ 2113-14-15 (Лада Самара 2), ВАЗ 2108-09-099 (Лада Самара), Лада Калина (ВАЗ 1117, 1118, 1119).

Вначале берём обезжиривающее средство ( спирт, растворитель, ацетон ) и очищаем поверхность зеркал и основания крепления от грязи. Затем наносим автомобильный герметик (силикон), покрывая всю поверхность основания крепления зеркал и сами зеркала.

После прикладываем накладку на основание крепления зеркала и на само зеркало, а дальше, что не мало важно, выравниваем накладку чётко по периметру зеркала ( это делается для того, что во-первых не у всех заводские зеркала, во-вторых исключаем возможность смещения накладки при наклеивании ), не забудьте убрать влажной тряпкой лишний герметик, который появится после прижимания накладок к приклеиваемой поверхности.

Затем не жалея бумажного скотча фиксируем установленные накладки, исключая возможность их смещения.

Оставляем автомобиль в тёплом месте на 6-8 часов, после чего снимаем бумажный скотч и удаляем лишний герметик острым предметом.

Готово! декоративные накладки на зеркала в цвет автомобиля плотно и надёжно закреплены на Вашем автомобиле!

 

 

 

Вернуться к новостям
Ваш город - Пермь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!